ДаВинчи

Салон бровей и ресниц, Салон красоты, Ногтевая студия

О нас

DaVinci — Салон красоты, где искусство встречается с тобой. Мы верим, что истинная красота — это гармония. Как и великий Леонардо, мы подходим к образу как к произведению искусства, где важна каждая деталь: изгиб брови, линия ресниц, безупречный маникюр. Наше кредо: не просто оказать услугу, а создать целостный образ, который подчеркнёт вашу индивидуальность и подарит непоколебимую уверенность. Палитра наших услуг: · Идеальный взгляд: Наращивание ресниц, окрашивание и коррекция бровей, перманентный макияж. · Безупречные руки и ноги: Маникюр и педикюр. А наша атмосфера — это вторая палитра: уютный интерьер, расслабляющая музыка, ароматный кофе или чай. Здесь вы можете отключиться от суеты и доверить свою красоту настоящим профессионалам. DaVinci. Твой образ — наше искусство.
Маникюр
Онлайн запись
Парковка
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей
Wi-fi
Педикюр

Каталог

Отзывы

5.0
114 отзывов
Зоя Щ.
Зоя Щ.
13 июня
Хороший салон, вежливая девушка администратор. Хожу к мастеру Наталья, чуткий мастер, реснички наращевает очень быстро и аккуратно. Мастер своего дела 🤍
Диана Лобанова
Диана Лобанова
2 мая
Отличный салон, уже больше полугода делаю ресницы у мастера Натальи. Делает быстро, безболезненно и очень качественно - могу ходить 1,5-2 месяца спокойно. В салоне вежливые сотрудники, комфортная обстановка. Очень рекомендую
Та самая стерва✨
Та самая стерва✨
21 мая
Это лучший салон! Девочки отзывчивые,милые❤️ Реснички делаю только у них,и на маникюр планирую полностью перейти к ним🌸 Однозначно рекомендую,данный салон👍🥰
Лера Климанская
Лера Климанская
26 апреля
Очень теплый персонал , всегда идут на встречу , подбирают запись под вас . Мастерам отдельное спасибо, понимают без слов , работа носиться долго , даже дольше заявленного срока . Хожу сюда уже больше полугода и уходить не собираюсь
Зоя Щ.
Зоя Щ.
13 июня
Хороший салон, вежливая девушка администратор. Хожу к мастеру Наталья, чуткий мастер, реснички наращевает очень быстро и аккуратно. Мастер своего дела 🤍
Та самая стерва✨
Та самая стерва✨
21 мая
Это лучший салон! Девочки отзывчивые,милые❤️ Реснички делаю только у них,и на маникюр планирую полностью перейти к ним🌸 Однозначно рекомендую,данный салон👍🥰
Диана Лобанова
Диана Лобанова
2 мая
Отличный салон, уже больше полугода делаю ресницы у мастера Натальи. Делает быстро, безболезненно и очень качественно - могу ходить 1,5-2 месяца спокойно. В салоне вежливые сотрудники, комфортная обстановка. Очень рекомендую
Лера Климанская
Лера Климанская
26 апреля
Очень теплый персонал , всегда идут на встречу , подбирают запись под вас . Мастерам отдельное спасибо, понимают без слов , работа носиться долго , даже дольше заявленного срока . Хожу сюда уже больше полугода и уходить не собираюсь

Фото

Контакты

Новосибирск, улица Ватутина, 31/1
Загрузка карты...